Dupuis Lomas

Teléfono: 55 5540 5349

Correo: lomas@dupuis.com.mx

Horario: L-V 10:00 - 20:00 S 10:00 - 20:00 D 11:00 - 18:00

Dirección: Av. Paseo de la Palmas 240, Col. Lomas de Chapultepec, Del. Miguel Hidalgo, CP 11560

Dupuis Interlomas

Teléfono: 55 5290 8986

Correo: paseo@dupuis.com.mx

Horario: L-D 11:00 - 21:00

Dirección: Vialidad de la Barranca 6 Local No. 3a Huixquilucan

Dupuis Arcos Bosques

Teléfono: 55 9135 0327

Correo: arcos@dupuis.com.mx

Horario: L-D 11:00 - 21:00

 Dirección: Paseo de los Tamarindos 90, Centro comercial Arcos bosques, Cp 11000, Col Bosques de las Lomas

 

 

 

Dupuis Satélite

Teléfono: 55 7980 9684

Correo: dupuissatelite@dupuis.com.mx

Horario: L-D 11:00 - 21:00

Dirección: Fraccionamiento Plaza Satélite 2251 Estado de México Naucalpan de Juárez 53000 MX

Becara Santa Fe

Teléfono: 55 5292 2804

Correo: santafe@becara.mx

Horario: L-V 09:00 - 20:00  S 10:00 - 19:00 D 10:00 - 18:00

Dirección: Juan Salvador Agraz 44, Santa Fe, Contadero, Cuajimalpa de Morelos, 05109 Ciudad de México, CDMX

 

  

Showroom Dupuis/ Becara 

Teléfono: 72 8284 0383

Correo: showroom@dupuis.com.mx

Horario: L-V 09:00 - 17:00  S-D 10:00 - 17:00

Dirección: Av. de las Partidas S/N, Parque Industrial Lerma Toluca, 52000 Lerma de Villada, Méx.

Dupuis/ Becara Mérida

Teléfono: 99 9357 6679

Correo: merida@dupuis.com.mx

Horario: L-V 10:30-20:00  S 10:30-14:00

Dirección: Plaza Sinergia, carretera Merida Progreso km 11 # 127. Local 5, Temozon Norte. CP 97300 Merida Yucatán

 

  

Dupuis Puebla 

Teléfono: 22 2179 4038 

Correo: puebla@dupuis.com.mx 

Horario: L-V 11:00-20:00  S 11:00-21:00 D 11:00-20:00

Dirección: Plaza Solesta Local 54A. Atlixcáyotl 4931, Reserva Territorial Atlixcáyotl, Centros Comerciales Desarrollo Atlixcáyotl, 72193, Puebla, Pue.

Dupuis San Luis

Teléfono: 44 4141 0031

Correo: sanluis@dupuis.com.mx

Horario: L-D 10:00 - 18:00

Dirección:  Av. Venustiano Carranza #2495, Col. Los Filtros, CP 78210 San Luis Potosí, S.L.P.

 

  

Dupuis León

Teléfono: 477 64 38 207

Correo:  leon@dupuis.com.mx

Horario: L-V 11:00 - 20:00      S: 11:00-15:00

Dirección:  Ave Cerro Gordo #528, Col Villas del Campestre, CP 37128, León Gto.

 PRÓXIMAMENTE

Dupuis Los Cabos